Почти жалоба

PKGTOV PKGTOV
2 сентября 2014, 13:00
27.08.2014 г. по квитанции № ПН 907516 от Нежура Юрий Иванович отправлены средства за прокладку водопровода в адрес предприятия «ПКХ» ООО в сумме 7920 гривен., через Харьковское отделение № 5 АТ «Дельта Банк» г. Харьков.Предприятие «ПКХ» ООО находится в г. Харькове. Средства по состоянию на 12.00 2 сентября на предприятие не поступили. Бухгалтеру предприятия заказчик принес квитанцию о платеже. Я бухгалтер предприятия каждый день хожу в это отделение банка и каждый день ответ один, что они деньги отправили. Прошу их провести расследование, где же деньги задержались. У меня тоже сроки зарплатные, рабочие не довольны. Да и директор косится, в недоумении где делись деньги. Сначала говорили ищите в своем банке на транзитных счетах, чего там искать, если все реквизиты указаны точно, потом неудачно сказали, что деньги ушли на социальные выплаты. Это что банковский рекет, чего это предприятие должно страдать. У нас такие же люди работают. Прошу разобраться и немедленно перечислить деньги предприятию.
2 сентября 2014, 13:05
Уважаемый PKGTOV,
для проверки информации просим направить Ваши данные с ссылкой на это сообщение на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.