НЕВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА

Буба Касторский 31 августа 2014, 0:04
Ставлю вас в известность, что в отделении вашего банка г.Одесса пр-т Академика Глушко 11-и закончился срок депозитного вклада №00004007405348.Руководитель выше указанного филиала выдать депозит отказалась (ссылаясь на войну в стране! какое-то тяжелое сложное положение!!!!).вела себя по-хамски, такое впечатление, что руководство банка набирает не специалистов, а хамло! Отделение банка расположено в стабильном и спокойном регионе Украины!!!!!.. Госпожа Попова и Совет Директоров Банка! ваши сотрудники и вы!!! нарушаете постановления Правительства и Н.Б.У №540 (и предыдущие).о ВЫПЛАТЕ ВАЛЮТНЫХ ВКЛАДОВ эквиваленто 15000гривен В ДЕНЬ!!! Это официальное распоряжение, которое обязательно к исполнению ВСЕМИ банками и вашим банком в частности!!!!..
НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ и ЗАПИСИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО- ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ САБОТАЖЕМ И ОТСЕБЯТИНОЙ!!! Ваша первостепенная задача вернуть людям их деньги а себе- репутацию банка!
Я обратился с заявлением в Департамент Надзора Н.Б.У.- заявление приняли и думаю, что соответствующая реакция будет.
Для всех желающих сообщаю телефон Департамента Надзора Н.Б.У .-044-23019-99- ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ! о нарушении пункта 1.10 депозитного договора и игнорирования постановлений Правительства и Н.Б.У. №540 от 2 сентября 2014года.с указанием номера вашего договора и сроков окончания.
По информации из открытых источников( СМИ) господин Лагун имеет желание купить УНИВЕРСАЛ БАНК за 95МЛН.ЕВРО!!! не за деньги ли обманутых вкладчиков?
Оставляю за собой право и прошу это сделать всех клиентов банка- обратиться в Генеральную прокуратуру, С.Б.У., КАБИНЕТ МИНИСТРОВ в С М И по факту финансового саботажа и невыполнения постановлений ПРАВИТЕЛЬСТВА. и Н.Б.У. руководством банка И ЕГО ФИЛИАЛАМИ НА МЕСТАХ.
ДЛЯ МОДЕРАТОРА БАНКА- НЕ ПИШИТЕ СУХИХ СТАНДАРТНЫХ ОТГОВОРОК-ЛУЧШЕ ПОКАЖИТЕ ЭТО ТЕКСТ РУКОВОДСТВУ!!! ИГРАЕТЕ С ОГНЕМ В ЛИЦЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ!!! и НЕМАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ГРАЖДАН УКРАИНЫ.
Не теряю надежды, что данный текст ляжет на стол господина Лангуна (в лице учредителя банка) и госпожи Поповой(в лице Совета Директоров банка).Оценка банка-УЖАСНО!!!
31 августа 2014, 0:18
Уважаемый Александр Кожевников,
уверяем Вас, что для нас важно мнение каждого Клиента. Со своей стороны мы примем необходимые меры по отношению к данному сотруднику, чтобы в дальнейшем описанные Вами ситуации не повторялись. Мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших неудобства. Указанная Вами информация передана в ответственное подразделение Банка для урегулирования ситуации.
Спасибо за обращение!

31 августа 2014, 20:28
Я уже больше месяца борюсь. Все бестолку.И такая ситуация не только на востоке страны. Как они любят рассказывать. Я спрашивала здесь на форуме людей. Такие же проблемы и в Киеве, и Виннице. Я, например, с Харькова.
Мне звонили с нацбанка и сказали, что будут проводить проверку банка, а также посоветовали обращаться в суд. Так как никаких ограничений и санкций со стороны нацбанка не было и Дельта Банк обязан выполнять свои обязательства.
1 сентября 2014, 10:34
Кстати, я сейчас вынуждена уехать, но в следующий понедельник иду к юристу своему и потом как он скажет в прокуратуру или сразу в суд. Очень жалею, что не сделала этого раньше. Была полна решимости две недели назад, но замылили глаза мелкими подачками. Ну ладно хоть так, но продолжалось это только неделю. А на прошлой опять ни копейки. Сейчас позвонила в отделение — сказали денег нет.
Так что нельзя тянуть. Но из-за отъезда раньше понедельника теперь не смогу этим вопросом заняться. Но я хорошо подготовилась зато. У меня обширная переписка с банком есть, где видно, что я регулярно прошу выдать мне деньги. Сег отправлю очередное. Раз уж неделю ждать.