Не выдают доллары после окончания срока валютного депозита в г.Ровно. Продаю доллары на бирже, теряю на курсе.

Юлія Соловйова Юлія Соловйова
28 августа 2014, 15:07
Закончился срок валютного депозита в начале августа. Сразу же потребовала забрать деньги в долларах зная про постанову нацбанка про выдачу в эквиваленте 15000грн. Деньги разделила на три части. Одну часть на счёт чтобы забрать, две других на короткие депозиты так как всёравно не получилось бы их забрать. Можно сказать, что с начала августа банк не выдаёт доллары. Пару раз выдавал по 500, по 300, по 100 Долларов и всё. Вынуждена продавать валюту и забирать гривнами и терять при этом на курсе. Но вот 27 августа после продажи очередной суммы 5000 Долларов пришла получить по курсу 70500грн. Мне выдали деньги, но пришла в машину и перепроверила, что мне там выдали и как оказалось мне выдали только 50000грн. Я вернулась и настояла со скандалом выдать остальное. Мне выдали остальное но с объяснением, что не обижайтесь но у нас указание руководства так выдавать как можно меньше. Думаю что у Дельта банка очень плохи дела. Прочитала рейтинг минфина за второй квартал и Дельтабанк там очень на низкой позиции. За второй квартал отток депозитов половина миллиарда. Думаю и за третий будет не меньше. Если этот отзыв читает ктото из руководства Дельта банка, прошу отдать мне мои деньги. Эти деньги не на депозите, а на моём счету. Не выдача денег это огромное нарушение которое карается нацбанком вплоть до аннулирования лицензии.
28 августа 2014, 15:11
Уважаемая Юлія Соловйова,
нами были приняты все возможные меры для скорейшего решения Вашего вопроса. Ситуация в ближайшее время стабилизируется и мы надеемся, что Вы лично сможете оценить изменения в лучшую сторону.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

bezygla
bezygla
28 августа 2014, 15:11
Обманутый вкладчик, Кременчуг
Я звонила в Национальный банк, одни обещания разобраться и пока тишина. БАНК ВОРОВ И ЛЖЕЦОВ
Юлія Соловйова
Юлія Соловйова
28 августа 2014, 15:16
Рівне
Я уже оставляла подобный комментарий 13.08.2014 на этом форуме и сбрасывала всю информацию consultant@deltabank.com.ua
Вы тогда не помогли и сейчас не положите.