Вкладчики дельтабанка в г.Киев и других городах

depositor2014 depositor2014
28 августа 2014, 13:35
Уважаемые вкладчики Дельтабанка в г.Киев есть предложение объединиться! Хватит бороться в одиночку! В Украине реально война! Велика вероятность, что банк всех кинет! У самого в банке значительная сумма в валюте! За неделю выдавил 500 долларов! Все действия руководства и сотрудников банка явно показывают, что валютные вклады выдаваться на данный момент не будут в объеме, предусмотренном постановлениями НБУ! Все действия руководства банка вынуждают на продление или размещение валютных депозитов! Если среди вкладчиков есть юристы пишите в личку! Создадим рабочую группу или на отдельном онлайн ресурсе или в социальной сети! В одиночку с этим бороться не возможно! Какие есть предложения пишите! Иначе останемся без своих денег! Нужно собраться всем и привлечь внимание к этой теме с привлечением средств массовой информации!
28 августа 2014, 14:06
Уважаемый depositor2014,
Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов.
Также позвольте отметить, что Дельта Банк вошел в ТОП-5 рейтинга сверхнадежных банков Украины по версии журнала «Личный счет». Ключевые факторы оценки — увеличение капитала за последние 6 лет, прибыльность деятельности и размер депозитного портфеля физлиц. Дельта Банк имеет самые высокие размеры процентных ставок по вкладам физических лиц среди крупнейших банков Украины.
На 2014-2015 г.г. Дельта Банк выиграл тендер и стал банком-агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Такое решение было принято Фондом после проведения тщательной процедуры отбора банков согласно конкурсу. В процессе отбора банков проверялась надежность банка, выполнение им экономических нормативов НБУ и лимитов открытой валютной позиции за последние 12 месяцев, разветвление сети отделений и др.
Изложенное выше свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.
Позвольте добавить, что Дельта Банк высоко ценит и уважает каждого Клиента. Мы предпринимаем все необходимые меры для того, чтобы предоставляемые услуги были наивысшего качества.
Также для урегулирования ситуации, которая сложилась просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
Ожидаем обратной связи.

bezygla
bezygla
28 августа 2014, 14:43
Обманутый вкладчик, Кременчуг
Сгласна объединиться
28 августа 2014, 15:16
У меня несколько десятков тысяч долларов в банке! И я за неделю могу снять 500???????? Это ликвидность банка? Банк соблюдает свои личные интересы! С вас нужно выдавливать свое кровное!
MorganUA
MorganUA
28 августа 2014, 19:31
Сергей, Харьков
Харьковское отделение №7.
С текущего валютного счета не могу снять ни цента уже больше месяца. С мая выдавали по-300 баксов в неделю, а теперь вообще — 0. Ответ один- денег НЕТ!
Когда будут — не знаем.
Короче, отговорки надоели. Собираю документы, иду к юристу и подаю в суд со всеми вытекающими. Кроме этого пишу заявление в общество по защите прав потребителей, милицию и НБУ.

И не нужно здесь писать, мы разберемся бла-бла-бла…

Мoргун Сeргей Виктoрович номер счета и реквизиты найдете сами по вашей базе.
29 августа 2014, 12:27
Номер обращения 2364344! «Уважаемый ликвидный банк» отрабатывайте обращение!