Отличный банк

Myshononka 27 августа 2014, 21:36
Какой банкрот? Кто пустил эту утку? Понятно же, что это российские банки типа Альфабанк. Им никто ничего не носит и они беснуются. А Банк (Дельтабанк) который вышел на международный уровень и представлен не только в Украине (но почему то не афиширует это) Так запросто не банкротится. Иначе банкротство неминуемо и в других странах из за паники. Так же процесс банкротства занимает годы в таком случае. Так, что пока это пропаганда опять же росии. Это и банк росии и альфабанк и проч нечисть.
Обслуживание нормальное, периодически денег нет и этого никто не скрывает. Но работают ритмично даже в условиях войны.
27 августа 2014, 22:31
Уважаемый Myshononka,
благодарим Вас за отзыв.

alexey1981
alexey1981
27 августа 2014, 23:10
Тогда возьмите пожалуйста свои личные деньги и верните тем людям, которые в Дельту ходят каждый день и не могут свои кровные забрать.
bezygla
bezygla
28 августа 2014, 11:18
ВАМ ПРОПЛАТИЛИ ЗА ЭТОТ ОТЗЫВ!!! Я НЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ОКАЗАТЬСЯ В ПОЛОЖЕНИИ ВКЛАДЧИКА ЭТОГО БАНКА. БАНК-ВОР, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕТ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ. я НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ ЭТО И В ДРУГИХ СТРАНАХ, ГДЕ ЕСТЬ ЕГО ОТДЕЛЕНИЯ
depositor2014
depositor2014
28 августа 2014, 13:20
40К зеленых денег вместо банка вернете? «Отличный банк»… вот пошутил
Гоша Иванов
Гоша Иванов
28 августа 2014, 17:25
Смешно читать ЖАЛКИЕ потуги сотрудников дельты и прочих заинтересованных ЛИЦЕМЕРОВ!:) Проплаченый отзыв-криво работаете, ГОСПОДА!:) Для автора-на следующей неделе забираю депо в дельте(с маленькой буквы:) и отношу именно в Альфа! Почему?-отвечу: ставки те же, они из немногих кто в моем дебилоидном Северодонецке быстро восстановил свою работу(живу в 10 минутах ходьбы), менеджер мне ответила на мои 10-12 вопросов(это показатель-говорю как держатель депо в различных банках! В дельте сидят вчерашние школьницы, которым до ФОНАРЯ всё, кто не верит, может зайти ко мне в профиль и почитать отзывы! Тем, кто боится нести свои КОШТИ:) в прорасейский банк-подумайте, будет ли Порох и прочая гоп-компания в нынешней финансовой КАТАСТРОФЕ насильно выдворять финансовую стуктуру, приносящую налоги?! Думаю, что врядли:) Конечно, всё ложить в 1 банк-глупо, поэтому сам присматриваюсь и к ИМЭКСБАНКУ! Дельте-быстрейшего банкротства!:)