У Дельта проблемы с наличными в гривне

allaart 27 августа 2014, 18:27
Уже года три держу депозит в Дельта-банке. Никогда проблем со снятием не было. Всегда выдавали одним платежом (сумма для банка небольшая 50 тыс. грн.) Но теперь для того чтобы снять деньги после окончания срока, оказывается надо приеджать в банк и писать заявление, а иначе не выдадут. И якобы ты заказываешь нужную сумму, которую теперь регулирует офис в Киеве. Итак, в первый день в кассе я смогла получить сумму в размере 9 т. грн., и в банкомате сняла 5 т. грн., на второй день никто не оставил денег под мой депозит в кассе, хотя заверяли, что деньги будут, а предложили снять 2 т.грн,, и только после небольшого скандала, где мне предлагали страховку за 100 грн. и тогда деньги будут, мне опять выдали 9 т. грн.+ 5 в банкомате. Параллельно несколько раз по 2 т грн я снимала в других отделениях банка. Итак чтобы снять деньги пришлось потратить три дня. Хоть банк и пишет, что проблем с наличкой в гривне у него нет, я на собственном опыте убедилась в обратном, т.к. в кассах установлен негласный лимит 2т. на снятие. (в банкоматах 5т) и если сумма большая, то можно ее снимать довольно долго. Днепропетровск.
27 августа 2014, 18:29
Уважаемая allaart,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

depositor2014
depositor2014
28 августа 2014, 13:48
И не только в гривне! По ходу проблемы вообще с наличкой
Opapanova
Opapanova
1 сентября 2014, 13:08
Подтверждаю. Лично проехала 7 отделений в киеве снимая по 1-3 тыс гривен на усмотрение кассира.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / У Дельта проблемы с наличными в гривне