Не выдают вклад в долларах

citizenkiev 27 августа 2014, 11:31
20/08/2014 закончился валютный депозит и вот уже неделю не могу снять и доллара в разных отделениях Киева.
Ответ один — нет валютного подкрепления. В банке управляющие отделениями заверяют, что банк стабильный.
Друзья которые работают в банковской системе, говорят что у Дельты проблемы с валютой — нет доступа на межбанк и политика поглощений других банков формирует плохие активы банка, что влияет на его платежеспособность.
В отделении на Артема (г.Киев) сотрудники даже уже в глаза не хотят смотреть и твердят заезженные фразы — у банка нет проблем, валюты нет, приходите завтра.
Завтра приходишь по записи а ответ — валюты нет, приходите завтра.
Предлагают забрать валюту через конвертацию в грн. при этом курс в покупки в банке 12,90 а продажи 13,75.
в других банках курс покупки 13,30-13,40 продажа на уровне 13,70. Можно делать вывод, что банк не спешит работать на валютном рынке а спешит нагреться на безисходности клиентов которые решают валютные вклады конвертировать в грн по крайне невыгодному курсу.

Телефоны отделений по г.Киеву никогда не отвечают. в отделения на Артема и Коминтерна можно звонить часами — никто не поднимает трубку. когда в банке спрашивает почему телефоны не отвечают — ну сотрудники заняты.

Я свой вывод от сотрудничества с банком сделал.
Не советую другим иметь дело с ненадежным банком.
27 августа 2014, 11:35
Уважаемый citizenkiev,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

bezygla