Так я непонял в чём «кипишь»?!

19ALEX62 19ALEX62
27 августа 2014, 01:34
По какому поводу наезды на банк? Что у банка реально начались проблемы? И лучше вывести из него средства? Разъясните если кто может, только кратко но внятно и понятно?
27 августа 2014, 01:36
Уважаемый 19ALEX62,
Дельта Банк стабилен и ведет прибыльную деятельность, в т.ч. все месяцы работы Банка в 2014 году.
29 апреля 2014 г. Дельта Банк увеличил уставный капитал на 60% до 3,7 млрд грн.
По состоянию на 01.07.2014 Дельта Банк занимает 3 место в рейтинге НБУ по размеру общего портфеля средств физических лиц и портфеля срочных средств физических лиц.
Дельта Банк бесперебойно обслуживает клиентов, которых у нас 4,7 млн по состоянию на 1.07, и активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов.
На 2014-2015 г.г. Дельта Банк выиграл тендер и стал банком-агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Такое решение было принято Фондом после проведения тщательной процедуры отбора банков согласно конкурса. В процессе отбора банков проверялась надежность банка, выполнение им экономических нормативов НБУ и лимитов открытой валютной позиции за последние 12 месяцев, разветвление сети отделений и др.
Изложенное выше свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.

bezygla
bezygla
27 августа 2014, 08:31
Обманутый вкладчик, Кременчуг
Банк находится в отвратительном состоянии. У меня вклады в 3-х банках и только Дельтабанк с мая месяца не отдаёт мне деньги с текущего счёта в долларах. Это прямое нарушение законодательства. На все письма в Дельтабанк с вопросом о сроке возврата денежных средств мне приходят отписки, в которых написано что банк возвращает не более 1200 долларов в день. С мая месяца я еле выгрызла 500 и это за 4 месяца ежедневных хождений туда, остальное лежит и уже практически потеряна надежда на получение без суда. Если у Вас там деньги, чем раньше начнёте забирать, тем лучше для Вас.
DeltaBank
DeltaBank
27 августа 2014, 08:41
Уважаемая bezygla,
для проверки информации и принятия необходимых мер просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН), на электронную почту Банка:
info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua
Спасибо за обращение!
mastermind
mastermind
27 августа 2014, 08:49
У многих претензии к Дельте по поводу невозврата валютных депозитов. Такие отзывы тут пишут уже 6 мес.
Гривневый депозит вернуть проще, но только небольшими суммами (10тыс в день), что тоже неприятно.
kot555
kot555
27 августа 2014, 09:38
Да, это правда, такие отзывы пишут уже 6 мес., 6 мес. люди пытаются выгрызть свои деньги и все никак!