Банк дятлов

mcmad12 24 августа 2014, 11:31
Доброго не Уважаемый банк

История такая: повелся на безпроцентную обналичку доллара, но зря видимо
Благо мозгов хватило остаток зарплаты перечислить в Приват, вовремя.

Так вот ситуация накалялась с мая месяца. когда приехав, написал заявление- сначала дали 1 тыс долл. После этого понял, что денег реально не видать мне ближайшем будущем. Сначала пожаловался на кассиров, так дятлы с центрального офиса оштрафовали кассиров на 1 тыс грн, капец не удобно, люди та не причем, если рыба с головы гниет.

В какой то момент заметил что врут и кассиры и экономисты, после этого не жалко стало. Пришел, спросил про доллары- сказали-нет, постояв и понаблюдав, выдают, но выборочно,… ведь.

Денег было много, тут я решил по отделениям ездить по 200 дол снимать, так в неделю выходило около 2 тыс.Вот с праздниками и выходными я снял около 15к за 2,5 мес.

При этом видел, много ситуаций, когда народ не может выдать кредит- с них реально насмехаются и издеваются, постоянный обещания выдать доллары трепит нервы многим и многие взрываются. Лагун, скупает деньги нашими долларами и грн.

Закрыл счет и ушел, потеряв деньги на бензин и время
Банк… бывайте
24 августа 2014, 11:54
Уважаемый mcmad12,
Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов.
Также позвольте отметить, что Дельта Банк вошел в ТОП-5 рейтинга сверхнадежных банков Украины по версии журнала «Личный счет». Ключевые факторы оценки — увеличение капитала за последние 6 лет, прибыльность деятельности и размер депозитного портфеля физлиц. Дельта Банк имеет самые высокие размеры процентных ставок по вкладам физических лиц среди крупнейших банков Украины.
На 2014-2015 г.г. Дельта Банк выиграл тендер и стал банком-агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Такое решение было принято Фондом после проведения тщательной процедуры отбора банков согласно конкурсу. В процессе отбора банков проверялась надежность банка, выполнение им экономических нормативов НБУ и лимитов открытой валютной позиции за последние 12 месяцев, разветвление сети отделений и др.
Изложенное выше свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.
Позвольте добавить, что Дельта Банк высоко ценит и уважает каждого Клиента. Мы предпринимаем все необходимые меры для того, чтобы предоставляемые услуги были наивысшего качества.

depositor2014
depositor2014
26 августа 2014, 11:35
… только вот в отличие от других банков деньги в Дельта забрать не возможно! Иду в Приват, валюта всегда почти есть… Дельта нет! И плевать на Вашу надежность, если свои деньги забрать нельзя
kot555
kot555
26 августа 2014, 15:33
НЕуважаемый «банк», если у вас такой суперский запас ликвидности, что вы как попугаи оставляете в каждом ответе, то ответьте, почему люди вынуждены по 100 у.е. в неделю вытаскивать с банка, а не согласно законодательства эквивалент 15 тыс. грн В ДЕНЬ! Или сейчас снова выскочит ваш проплаченный умник (работник банка) и будет всех уверять, что банк супер, а все кто пишут отрицательные отзывы — проплаченные???