Срок рассмотрения заявления - месяц!

oleg110011 oleg110011
23 августа 2014, 11:32
Несколько дней назад, после безуспешных попыток получить закончившийся депозит, зарегистрировал в отделении Дельта банка обращение по поводу получения своих денег или официального объяснения причины отказа. Вчера позвонил менеджеру в отделение с вопросом, на какой стадии находится рассмотрение моего заявления, и был действительно ошарашен ответом. Оказывается, Дельта банк рассматривает такие заявления (ВНИМАНИЕ!!!) — МЕСЯЦ. Т.е. ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ СВОИХ ЖЕ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ И БЕЗ ВСЯКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ТОЛЬКО РАССМАТРИВАЕТСЯ МЕСЯЦ???
Я думаю, комментарии излишни. Все таки очень надеюсь, что кто либо из сотрудников Дельта банка найдет возможность разъяснить мне сложившуюся ситуацию, т.к. на сегодняшний день все доступные средства коммуникаций с банком (поездки и звонки в отделение, звонки в Киев, подача официальных запросов, переписка через минфин и т.д.) — это глас вопиющего в пустыне.
23 августа 2014, 11:55
Уважаемый oleg110011,
Ваш вопрос находится в работе у соответствующего подразделения Банка.
В ближайшее время вопрос будет урегулирован.

mastermind
mastermind
23 августа 2014, 12:46
Мое заявление на досрочное снятие денег с депозита Дельта банк рассматривал 3 дня. Хотя мне эти 3 дня боком вылезли и я такой задержки не ожидал, но это все-таки не месяц