дельта капут

bas123 21 августа 2014, 15:23
Люди добрые не несите деньги в этот банк ни в коем случае.назад не отдают.
21 августа 2014, 15:26
Уважаемый bas123,
обращаем Ваше внимание на то, что в условиях нестабильной ситуации на валютном рынке, панических настроений среди населения и, как следствие, ажиотажного спроса на наличные средства, сотрудники Банка предпринимают все необходимые меры для обеспечения потребностей максимального количества Клиентов, предоставляя высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждой ситуации каждого Клиента. В ближайшее время ситуация с обеспечением отделений наличной валютой стабилизируется.
В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения. Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.

19ALEX62
19ALEX62
21 августа 2014, 19:24
Пост ни очём!!! Конкретней можно писать, что не отдают, кто не отдаёт, почему не отдают!
olek79
olek79
22 августа 2014, 16:07
Почему не отдают?!.. Гривну отдают без проблем!.. Я так понимаю у Вас валюта???.. С валютой по-сложнее будет! ((