За что забрали деньги??!!

ARTS 19 августа 2014, 15:46
Добрый день. Обслуживался в Кредитпромбанке. При переводе клиентов Кредитпромбанка в Дельту (2013г) сотрудники дельты убеждали что все карточные счета Кредитпрома и средства на этих счетах перейдут в дельту по умолчанию. Потом, оказалось, что нужно ехать в офис возле м.Арсенальной, писать заявление. На арсенальной сказали, что по таким вопросам нужно обращаться только в центральный офис на Дружбы народов. Т.к. график работы банка и его расположение небыли мне удобны, я не имел возможности туда попасть. По истечении полу года (с начала лета, до середины сентября 2013) позвонил в кредитпром узнать о наличии средств на оставшемся счете — сказали все на месте. А уже в марте 2014г, когда я наконец доехал до этого отделения, сказали, что средства списаны за обслуживание счета, т.к. были введены необоснованные тарифы, при этом никаких операций по счету не было с сентября 2013, никаких уведомлений, ни по телефону, ни на эл. почту не было. В отделении это объяснили тем, что дельте нужно было закрывать кредитпром и таким образом они решили вопрос оставшихся средств на счетах. ВНИМАНИЕ ВОПРОС — ПОЧЕМУ ЗА МОЙ СЧЕТ ДЕЛЬТА ЗАКРЫВАЕТ ПРИОБРЕТЕННЫЙ БАНК????????? ПОЧЕМУ МОИ СРЕДСТВА НЕ БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ В ДЕЛЬТУ КАК ИЗНАЧАЛЬНО МНЕ ЭТО ГОВОРИЛИ????
19 августа 2014, 16:22
Уважаемый ARTS,
для проверки описанной Вами информации просьба направить на consultant@deltabank.com Ваши данные.
Ожидаем обратной связи.

ARTS
ARTS
19 августа 2014, 17:53
Какие мои данные вас интересуют? я уже писал заявление в отделении кредитпрома на дружбы народов