не возвращают депозит

0147852 0147852
18 августа 2014, 22:38
14.07.2014 года закончился срок годового валютного депозита в Кременчугском отделении Дельта банка по Пролетарской, в июле месяце мне частично по 500,00 дол.США удалось снять, но с 30.07.14 по 18.08.14 начальник отделения Михаил Павлович твердит одну и туже фразу: У БАНКА ДЕНЕГ НЕТ!!! И это ответ вкладчику!!! Сроки выдачи наличными средствами уже даже не озвучиваются! У банка финансовые проблемы?! Читаю ответы банка на обращения клиентов: «Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы выполнять взятые перед Клиентами обязательства, стабилен и ведет прибыльную деятельность». Это на словах, а на деле владелец средств оббивает порог банка и с каждым днем теряет доверие к банку, уверенность в надежности структуры и надежду в положительном исходе создавшийся ситуации. Прошу дать письменный ответ про суммы и сроки выдачи наличными средствами моих депозитных денег и указать причину невыполнения элементарных обязательств перед вкладчиком!!! Информацию о себе направила на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua
18 августа 2014, 23:08
Уважаемая 0147852,
для того чтобы у нас была возможность подключиться к урегулированию Вашего вопроса, просим предоставить точное время отправки Вашего письма на электронную почту Банка.