Когда начнут говорить правду?

Rostislav48 18 августа 2014, 14:10
Валютные депозиты банк не отдает

Мне лично деньги не дают уже 3 недели вообще, до этого давали по 500 долларов два раза в месяц, объясняя отсутствием наличных в кассе

Заявление на выдачу написано 6.06.2014 а значит более 70 дней назад, ответа по нему нет

Ответы банка из серии:
Уважаемый Klinton,
На протяжении всей деятельности Дельта Банк строит отношения с Клиентами на принципах партнерства и взаимовыгоды. Дельта Банк стабилен и ведет прибыльную деятельность, в том числе и в 2014 году. Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы выполнять взятые перед Клиентами обязательства.
Подтверждаем, что для того, чтобы досрочно расторгнуть депозитный вклад, который был оформлен в СДБО «myDELTA» необходимо обратится в отделение Банка.
Спасибо за обращение.

Или о том что мой вопрос находиться в работе о результатах сообщат

Вызывает лишь недоумение и только одно: Уважаемые сотрудники банка вытрите пот от ваших стараний по возврату моих валютных вкладов и выдайте хоть что-то.

И еще если банк не может вернуть валюту и не выполняет взятых на себя обязательств по ее возврату то по законам партнерских а не грабительских отношений банк должен выпустить деньги по свифт переводам без своей комиссии.

Но на мои подобные обращения банк хранит гробовое молчание, конечно если не считать очередных отписок что мое обращение находиться в работе и о результатах мне сообщат
18 августа 2014, 14:13
Уважаемый Rostislav48,
информация, изложенная в Вашем обращении, принята во внимание.
Также позвольте отметить, чтоВаш вопрос будет решен в ближайшее время.
Обращаем Ваше внимание на то, что в условиях нестабильной ситуации на валютном рынке, панических настроений среди населения и, как следствие, ажиотажного спроса на наличные средства, сотрудники Банка предпринимают все необходимые меры для обеспечения потребностей максимального количества Клиентов, предоставляя высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждой ситуации каждого Клиента. В ближайшее время ситуация с обеспечением отделений наличной валютой стабилизируется.
Благодарим за обращение!