Возвратите валютный депозит

надежда йохна 18 августа 2014, 12:18
10 августа закончился валютный депозит. Банк деньги не возвращает. Думала что ситуация такая только в Виннице. ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Писала и по адресу ДЕЛЬТА БАНКА В Киев. ЖАЛОВАЛАСЬ И в Национальный банк УКРАИНЫ. Изменений нет.
СЕЙЧАС ПОНЯЛА — БАНК БАНКРОТ.
Обращаюсь ко всем вкладчикам. СРОЧНО нужно собраться в Киеве. Попасть на прием к Гонтаревой.
18 августа 2014, 12:40
Уважаемая надежда йохна,
обращаем Ваше внимание на то, что в условиях нестабильной ситуации на валютном рынке, панических настроений среди населения и, как следствие, ажиотажного спроса на наличные средства, сотрудники Банка предпринимают все необходимые меры для обеспечения потребностей максимального количества Клиентов, предоставляя высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждой ситуации каждого Клиента. В ближайшее время ситуация с обеспечением отделений наличной валютой стабилизируется.
В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения. Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
Также информируем, что Ваше обращение передано в ответственное подразделение Банка для решения вопроса. О результатах сообщим дополнительно.
Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимание!

надежда йохна
надежда йохна