Дельта, а договора надо выполнять !

V123 15 августа 2014, 11:53
Депозитный договор истек 29.7.14, получено только 7% тела депозита, хотя деньги нужны еще вчера.
6.08.14 обратился на consultant@deltabank.com.ua. Ответа все нет. Прошу содействия, как ВИП, если это что-то значит. В отписках и утешениях не нуждаюсь.

Все еще клиент банка, думаю, на несколько лет
15 августа 2014, 13:44
Уважаемый v123,
для того чтобы у нас была возможность подключиться к урегулированию Вашего вопроса, просим предоставить точное время отправки Вашего письма на электронную почту Банка.
Надеемся на быструю обратную связь!

15 августа 2014, 14:10
Уточняю. Истекший договор №10005003158926. Обращался по э/п и с Майдельты 3 серпня 2014 р. 17:03 и 5 серпня 2014 р. 11:32.
Вы — Дельтабанк — кругом декларируете прибыльность и достаточную ликвидность. Как это согласуется с невыдачей депо по истечению срока?
15 августа 2014, 19:26
Уважаемый v123,
благодарим за предоставленные данные. Информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для урегулирования вопроса в кратчайшие сроки.
18 августа 2014, 13:58
Ваше ответственное подразделение — самое безответственное, а кратчайшие сроки — бесконечные. Не можете сами выполнить условия договора, если хоть самую малость думаете о будущем, — выполните свифт-перевод в другой банк за свой счет, без грабительской комиссии для клиента.
18 августа 2014, 14:08
Уважаемый v123,
мы работаем над решением поднятого Вами вопроса. О результатах сообщим дополнительно.
22 августа 2014, 12:05
Дельта, когда же от Вашей работы будет результат? Когда Ваше ответственное подразделение будет хоть немного ответственным? Замените чайную ложку хотя бы на десертную… Или Вы добиваетесь, чтобы я разорвал оставшиеся полтора десятка текущих и депозитных счетов?