Люди,видите как им плевать на КЛИЕНТОВ!!!!!!!

Гоша Иванов Гоша Иванов
13 августа 2014, 19:39
ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ПРЯМОЙ ВОПРОС!!! Я СПРАШИВАЮ КОГДА ВАШ НЕДОДЕЛАННЫЙ БАНК НАЧНЁТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!!! Мне плевать на вашу ссылку, точнее, согласно ней отделение ДОЛЖНО РАБОТАТЬ сегодня до 20-00!!! Придя в 18-00 я вижу, что оно ЗАКРЫТО!!! ЧТО ВЫ ЗА ПОДДЕРЖКА, КОТОРАЯ НЕ В СИЛАХ ОТВЕТИТЬ НА ПРЯМОЙ ВОПРОС-КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ ДАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ?!!! КАКОЙ БАНК-ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА-ТАКИЕ И ПРОБЛЕМЫ У БАНКА!!! Вот простой пример-я беру кредит в дельте и не плачу за этот месяц-ВОПРОС-стал бы банк слушать мои ОТМАЗКИ про неработающую связь, как это было сегодня на двери отделения- криво напечатанное на ГРЯЗНОЙ БУМАГЕ? Конечно нет!!! Значит, я как клиент ОБЯЗАН выполнять условия договора кредита, а банк может себе позволить держать закрытыми отделения сколько себе вздумается!!! Вот МОИ деньги банк УЖЕ использует не ПЛАТЯ мне ни копейки из-за того, что закрыто отделение и я не могу их забрать!!! ПРЯМОЙ ВОПРОС_ЗАВТРА ДАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ-ДА ИЛИ НЕТ?!!!!!!!!!!!P.S.Надеюсь своими отзывами отпугну сколько-то клиентов от этого недобанка, чтобы вы в дельте… сидели бы голодные!!!
13 августа 2014, 22:24
Уважаемый Гоша Иванов,
уверяем Вас, что Дельта Банк предпринимает все необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы отделений и безопасного обслуживания своих Клиентов — это самая важная задача Банка на сегодняшний день.
Во избежание недоразумений, перед посещением интересующего Вас отделения Банка рекомендуем обратиться в Контакт-Центр и уточнить информацию о его графике работы.
Также, позвольте рекомендовать Вам максимальное использование СДБО «myDELTA», которая дает возможность получить необходимые услуги Банка, не выходя из дома.
Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Гоша Иванов
Гоша Иванов
14 августа 2014, 06:18
Северодонецк
Дальнейшего сотрудничества уже не будет!:)