проблема с возвратом депозита

vksenyk vksenyk
4 августа 2014, 17:41
3.06 закончился срок валютного депозита (р/р №26203701272923). На сегодняшний момент получил только меньшую часть средств, в отделении банка больше 500 у.е. не выдают, несмотря на то что заказываешь заранее. При обращении в банк получил несколько авто ответов, типа Ваше сообщение очень важно для нас и передано на рассмотрение в соответствующее подразделение Банка. И больше никаких действий.
Читайте ответы банка на отзывы и делайте выводы сами.
4 августа 2014, 20:31
Уважаемый vksenyk,
Ваш запрос передан в ответственное подразделение Банка. О результатах обязательно сообщим.

4 августа 2014, 18:06
Это в каком отделении вы обслуживаетесь?
4 августа 2014, 21:27
Владимир, Киев
Киевское отделение #9 на ул.Щекавицкой. Но проблема не в отделении, а в банке в целом
4 августа 2014, 21:42
В других отделениях выдают в пределах лимитов НБУ. Видно у вас сумма депозита небольшая. А если вклад большой вам нужно половину лонгировать, остальные забирать. Однако ситуация в банке нормальная по сравнению с некоторыми банками, где вообще ничего не выдают, либо по 1000 грн. в день если есть.
Попытайтесь побеседовать с начальником отделения, думаю у вас все получится.
amigochief
amigochief
5 августа 2014, 11:15
Cat1, зачем вы нагло врёте? «В других отделениях выдают в пределах лимитов НБУ» если вам в одном отделении и дали, то это не значит, что и В ДРУГИХ тоже выдают. Да и в том что дали, я очень сомневаюсь, люди месяцами 500$ не могут забрать а вам за неделю 6к выдали
17 августа 2014, 12:08
Владимир, Киев
И в других отделениях тоже не выдают. На многочисленные обращения, стандартные автоответы и ничего более. Имею счета в 4-ех других банках и ни у одного из них с таким отношением ни разу не сталкивался. Дельта банк уже сколько собрал негатива к себе, что думаю в скором времени введут временную администрацию. Другого выхода как сделать SWIFT перевод не вижу.