Позитив и Критика

varenberg varenberg
1 августа 2014, 00:40
Охарактеризую Дельта Банк как надёжный и прибыльный банк — прибыльный как по финансовым результатам своей деятельности так и по депозитным процентным ставкам для физ.лиц.

Покритикую за то, что уже дважды банк блокировал мою Платёжную карту №1 из-за того, что мне не смогли дозвониться с целью получения подтверждения о произведённых тратах. Что ж, вынужден прислушиваться к мобильному даже во время отдыха, когда стою в очереди в супермаркете с картой от Дельта Банка, когда еду за рулём. Последний раз вышел за покупками без мобильного телефона, часть покупок совершил, дальше карту заблокировали, остальное докупил на следующий день с помощью карты другого уже банка. То есть, @Дельта Банк, переработайте этот механизм блокировки, чтоб я не вынужден был постоянно быть на связи, тем более что Дельтовской Картой я плачу строго в районе своего проживания в одних и тех же торговых точках, и при этом трачу небольшие суммы. Неудобно.
1 августа 2014, 01:00
Уважаемый varenberg,
благодарим за предложение!

poit383
poit383
2 августа 2014, 09:17
Крым
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ БАНКУ!!!
У них очередной технический сбой так называемый!!! А на самом деле сбор денег с клиентов банка на очердую АФЕРУ ЛАГУНА.ДЕНЕГ В БАНКЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!
ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ИЗ ЭТОГО БАНКА!!!!!'
БАНК БАНКРОТ!!!