Хамское поведение, угрозы

EnnKharkov 31 июля 2014, 20:11
Приблизительно год назад моя мать взяла кредит в Дельта банке на бизнес. Она сообщила, что проживает не по адресу прописки!!! В связи с тяжелой политической обстановкой в стране бизнес перестал быть прибыльным и появились большии убытки. В связи с этим уже длительное время кредит неплатится + выросла большая пеня. Мне как её дочери всё время звонят угрожают и похамски общаются работники банка. Сегодня поступил опять звонок с угрозой описания имущества на большую суму в доме в котором моя мать давно не живёт, где живу её родители и я. Недавно она погасила очень маленькую часть кредит. Я сотруднику сообщили по этому адресу она не проживают, на что он начал мне говорить статьи, а тагже сообщила что она оплатила небольшую суму денег за кредит, на что он мне хамским издевательским голосом сказал, что лучше б она в бизнес это вложила… и дело о её неоплате кредита передано в Харьков и будет рассматриваться по месту прописки, а не по месту проживанию.
Хамства, шантаж и угрозы....!!!
Номер с которого мне сегодня звонили +380-44-495-65-80
31 июля 2014, 21:21
Уважаемая EnnKharkov,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Для проверки информации и принятия необходимых мер просим направить № телефона, на который поступают звонки, на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!

31 июля 2014, 21:17
У меня была схожая ситуция, только на один день просрочил оплату кредита так они уроды позвпни моей тете которой 85 лет и начали угрожать.У Вашего родственника будут проблемы и т. д. и т.п. у бабушки давление прыгнуло 240/180 три дня боялась мне позвонить.Я был в шоке от такого отшения к VIP клиентам!!! Быдло полное, даже бандиты себя так не вели.
DeltaBank
DeltaBank
31 июля 2014, 21:24
Уважаемый poit383,
для проверки информации просьба направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН), а также дату звонка на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!
31 июля 2014, 21:39
Не вижу толка писать!!! Если с 23.05.14 года не решаете пустяковую проблему!!! вернуть деньги!
EnnKharkov
EnnKharkov
1 августа 2014, 0:01
Они даже меня полность слушать незахотели и трубки бросали, а были случаи когда я брала трубку, а там 3 сек молчание было или ржали девчёнки какие-то.