Новый метод получения прибыли Лагуном!

poit383 29 июля 2014, 11:54
В 2013 году решил купить аудио и бытовую технику в магазине Фокстрот.Знакомые подсказали что лучге купить в рассрочку через банк.Выбрал — Дельта банк.На тот период он себя в Крыму зарекомендовал нормально.Платил платил и вот началось! Всех жителей Крыма весь апрель и май 2014 года потчивали сказками: Какие мы хорошие, какие мы пушистые, мы Вас не бросим, мы Вас не киним, будем с Вами работать и помогать! Вы для нас самые самые…
21.05 банк ввел функцию автоматического погашения кредита.Посмотрел прочитал подсчитал что денег получаемых по депозиту хватит на покрытие всех кредитов и подключил эту функцию-ПЕРВАЯ моя ошибка!!! ВКЛАДЧИКИ БАНКА НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННУЮ ФУНКЦИЮ!!! ПОЧЕМУ ЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ!!!
С 21.05.14 ежедневно начал снимать с меня 40,98 по одному из кредитов и за 22.05.14 и 23.05.14 снял сумму в размере 122,94 гр.!!! СОВЕТ ВКОАДЧИКАМ БАНКА У КОТОРЫХ ПОДКЛЮЧЕН ИНТЕРНЕТ БАНКИНГ!!! ЗАПИСЫВАЙТЕ СУММЫ КОТОРЫЕ У ВАС НАХОДЯТСЯ НА СЧЕТАХ!!! ЕЖЕДНЕВНО!!! Они в тихую начали списывать со счета.Звоню в банк на горячую линию.Так мол и так, куда деньги исчезают ежедневно.А у вас подключен автоматический платеж.И что? Вот деньги и спысываются.Но позвольте, они должны списываться ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ!!! со счета, а не каждый день.Тогда вам надо обратиться в отделение банка и написать заявления на возрат денег.Подождите,
БАНК НЕЗАКОННО УДЕРЖАЛ С МЕНЯ ПО ВИНЕ ПРОГРАММИСТОВ банка ИЗ-ЗА НЕОТЛАЖЕННОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ фунуции «АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЛАТЕЖ по кредиту»
в системе «МойДельта» без моего заявления, а вернуть я должен по заявлению.Ничего не знаем приезжайте в отделение.Хамство чистой воды!!! Дальше больше! Мы ваши деньги зачислим в тело кредита.Спрашиваю Зачем? Мне надо погасить другие кредиты в вашем банке т.к. я уже расчитал получаемые проценты от депозита для погашения кредитов в банке.И в дабавок сняли с меня штраф 24.05.14 за не своевременное погашения кредита.Спрашиваю Почему? Но вы же не погасили обязатель
ный платеж.Здрасте мама новый год.Я его погасил ещё 20.05.14 как это установлено договором.Ваше обращение принято в течении 30 дней мы вам ответим.!!!''СОВЕТ-НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО ДО СИХ ПОР!!!'
Дальше лучше.Подходит очередной платеж по кредиту БАХ!!! опять пропали деньги тепер уже в двойном размере и по другим кредитам.И все то же и все те же и опять душа понеслася в ад.Был подключена услуга смс оповещения, но у вы-списание денег проходило мимо данной услуги.Опять звонок на горячую линию.Спрашиваю почему не приходят смс-ки на сеяти денег со счета? Ой! И опять по сценарию: колцентр, письма звонки ругань.ОТКРОЮ ВАМ тайну Лагуна, да же Коломойский не до думался до этого.Теперь они решили списывать деньги за месяц вперед.Что это значит? Деньги списываются с вашего текущего счета и перегоняют на общий транзитный счет банка.Там все деньги таких доверчивых вкладчиков/клиентов по автоматическому погашению кредитов накапливаются, а это где-то около от ОДНОГО ДО СТА МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН и в течении месяца Лагун и компания ими пользуется.Проценты по остаткам на счету клиентам не надо, т.к.деньги у вас списаны со счета и ещё не зачислены Вам за погашения кредита! Во как классно можно жить не тужить.И предполагаю что и государству налоги не платят!
А сегодня еще лучше!!!
Вчера погасил все задолжности по кредитам, а сегодня утром в 8-00 утра с меня сняли автоматические платежи по ним.И опять включили дурочку, это не мы, это система пишите заявление.Нормально?
ХОЧУ ВСЕМ ДАТЬ СОВЕТ! ЗАБИРАЙТЕ свои кровные из этого банка и НИКОГДА С НИМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!'ВОРЮГИ!!! Кричали что Поатинум плохой, а на самом деле вышло ЛУЧШИЙ БАНК! В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ МИНУТ С НИМ ВСЕ РЕШИЛ нежели с Дельтой три месяца муки и нервов
29 июля 2014, 11:59
Уважаемый poit383,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

29 июля 2014, 12:07
Стандартная отписка банка!!! НЕВЕРТЕ ЭТОМУ БАНКУ!!!
Вот их стандартная отписка по электронной почте и через систему интернет банкинг:

Позвольте поблагодарить Вас за Ваше сообщение.
Сообщаем, что с целью более углубленного изучения Вашего вопроса и принятия по нему конструктивного решения, предлагаем Вам предоставить в Банк следующие документы:
заявление, заверенное Вашей подписью,
копию Вашего паспорта.

Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше документов Банк не будет иметь возможность решить Ваш вопрос по сути.
Надеемся, что предоставленные объяснения и рекомендации будут способствовать пониманию сложившейся ситуации и скорейшему ее решению.

Напоминаем, что в случае возникновения дополнительных вопросов относительно обслуживания в АО «Дельта Банк», Вы всегда можете обращаться за консультацией в Контакт — центр Банка по телефону: 0 44 428 95 95 или 0 800 500 600 (тарификация звонков согласно тарифам Вашего оператора связи), а также на сайт: deltabank.com.ua/
З повагою,
Департамент клієнтської підтримки
АТ «ДельтаБанк»
deltabank.com.ua/
19ALEX62
19ALEX62
30 июля 2014, 20:02
Первое не пишите столь длинных постов, их никто читать не будет (просто добрый совет)! А воторое с кредитами в любом банке всегда проблемы, банк ошибок не прощает! Ни один банк не любит, когда у него один клиент и вкладчик и кредитор одновременно, я с такими ситуациями сталкивался! Почему подумайте сами!
31 июля 2014, 10:33
Спасиба за совет! Но когда отделения работали в Крыму все было хорошо.Как только закрылись нас перестали считать за людей! Вот вся причина!!!
31 июля 2014, 10:36
Ошибки совершает банк.По вине программистов и так называемых технических сбоев в программном обеспечении у клиентов банка НЕЗАКОННО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ИХ СЧЕТОВ.Если клиент обнаружит, то тогда может быть вернут Вам через 30дней, а если нет то заберут себе!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Новый метод получения прибыли Лагуном!