2 недели не могу снять деньги

oleksandr1309 oleksandr1309
28 июля 2014, 16:11
Я моряк и зарплату перечисляю в дельта банк. Столкнулся с проблемой-не могу снять деньги, уже две недели каждый день я слышу, что деньги будут завтра. Если другие банки выдают хотя бы определенную сумму каждый день, то дельта банк к таким банкам не относится и близко. Обращался на горячую линию дельта банка и звонил в Киев, где меня переадресовали в мое отделение, говорят все вопросы к ним. Буду искать куда можно обратиться по этому вопросу, может кто знает- посоветуйте пожалуйста.
28 июля 2014, 16:13
Уважаемый oleksandr1309,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

oleksandr1309
oleksandr1309
4 августа 2014, 22:40
Александр
Сегодня снимал гривну в дельта банке, так как доллары не выдавали, уже нет денег на жизнь, чтобы дальше ждать- банк не выдает доллары уже 3 недели, приходится снимать в гривне по маленькому курсу, при мне несколько человек снимали доллары, не знаю правда или нет, заведующая отделением сказала, что они ждут дольше чем я. В отделении продолжают обещать, что скоро будут деньги.