дельта не отдает депозит, дает пустые обещания

happyfox 24 июля 2014, 19:14
Уважаемый Дельта банк, спасибо за обратную связь, мне сказали что денег нет! Толку от обратной связи?
Мне мои деньги в полном объеме. а не отговорки менеджеров. Когда вы просили пойти на встречу и не забирать вклад, я пролонгировала влад, потому что доверяла! Только после разговора с замначальника мне выдали 100 дол.
Теперь вы снова предлагаете ждать, мои проблемы вас не волнуют! Интересно, если я была вам должна кредит и сказала, «войдите в мое положение, подождите пару месяцев. может потом отдам», вы бы мне пошли навстречу?
Извините, не могу каждый день приходить и выпрашивать свои деньги, буду действовать по другому. Доверие клиента завоевать очень сложно, а потерять так легко.
24 июля 2014, 19:25
Уважаемая happyfox,
для урегулирования вопроса просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные и адрес отделения Банка, в которое Вы обращались.
Ожидаем обратной связи.

happyfox
happyfox
24 июля 2014, 23:03
После того как я вам пришлю данные, вы вернете деньги?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / дельта не отдает депозит, дает пустые обещания