киевское отделение №6 молчит

happyfox happyfox
24 июля 2014, 11:39
киевское отделение №6 никто не берет трубку с самого утра, звоню по тел 299-28-33, очень надеюсь забрать валютный вклад, уже продлевала 3 месяца назад по просьбе сотрудников и вот на тебе… если любимый Дельта не оправдавает доверия, буду забирать все депозиты досрочно и друзьям посоветую. Извините. ваши отговорки уже надоели, а молчание пугает!
24 июля 2014, 12:00
Уважаемая happyfox,
связаться с отделением по адресу г. Киев перекресток ул. Строителей/Попудренко 34/18 у Вас есть возможность по телефону (044) 499 28 33.
Благодарим Вас за обращение.

24 июля 2014, 12:36
Ой, не верный номер написала, извините, я звоню по номеру 499 28 33, никто не берет трубку с самого утра
DeltaBank
DeltaBank
24 июля 2014, 12:47
Уважаемая happyfox,
ожидайте, пожалуйста, обратной связи.
24 июля 2014, 14:56
Уважаемый Дельта банк, спасибо за обратную связь, мне сказали что денег нет! Толку от обратной связи? Мне мои деньги. а не отговорки менеджеров. Когда вы просили пойти на встречу и не забирать вклад, я пролонгировала влад, потому что доверяла! Только после разговора с замначальника мне выдали 100 дол.
Теперь вы снова предлагаете ждать, мои проблемы вас не волнуют! Извините, не могу каждый день приходить и выпрашивать свои деньги, буду действовать по другому. Доверие клиента завоевать очень сложно, а потерять так легко.