вопрос по кредиту

dementia 22 июля 2014, 9:56
Добрый день. Живу в Донецке. Кредит в Вашем банке уже более 3х лет, каждый платеж — вовремя, ни одной просрочки. В связи с событиями в нашем городе в этом месяце не уверена, что смогу погасить обязательный платеж. Скажите, ( ссылаюсь на Вашу статью deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/07/1777/ о уменьшении кредитной нагрузки для жителей восточной Украины) если в июле я, к примеру, не заплачу 2000 грн обязательного платежа, а «Дельта Банк также отменил начисление штрафных санкций за просроченные платежи для всех заемщиков банка, проживающих в Донецкой и Луганской областях, по всем кредитным продуктам за период с 01.06.2014 г. до 01.09.2014 г. », то в августе мне надо будет платить 4000грн? или 2000грн обязательного платежа, просто я буду должна банку на месяц дольше(из-за неуплаты в июле)? спасибо за ответ.
22 июля 2014, 10:02
Уважаемая dementia,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос!

dementia
dementia
22 июля 2014, 10:06
Я не имею возможности уточнить данные — т.к. в районе моего дома бомбили и нет возможности просмотреть бумаги. но на мой вопрос можно ответить без данных. скажите, пропущенный платеж будет плюсоваться к августовскому или нет? спасибо.
DeltaBank
DeltaBank
22 июля 2014, 10:14
Уважаемая dementia,
как уже сообщалось, корректная консультация по Вашему кредиту может быть предоставлена после уточнения Ваших персональных данных сотруднику Банка удобным для Вас способом из указанных выше.
Спасибо за обращение.