кредит

zmei 20 июля 2014, 21:05
Добрый день. я проживаю в Крыму тут же брал кредит который не полностью погасил, прописан на украине. теперь на украинский адрес приходят письма счастья с угрозой занесения в банковскую базу не плательщиков.чем это чревато. недавно я стал гражданином рф.
20 июля 2014, 21:20
Уважаемый zmei,
позвольте отметить, что от Вас ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. В случае несвоевременного внесения платежа или платежа не в полном объеме, Банк имеет право начислить штрафую санкцию, размер которой также указан в Договоре.
АО «Дельта Банк» предлагает своим клиентам, которые проживают на территории АР Крым, следующие схемы погашения кредитной задолженности:
— В любом отделении АО «Дельта Банка» на материковой части Украины наличными средствами;
— С помощью платёжных терминалов на материковой части Украины;
— С помощью Интернет-банкинга myDELTA (в валюте кредита);
— Путём осуществления переводов в отделениях других банков (в том числе и банков других стран), в любой иностранной валюте, вне зависимости от валюты кредита, на счёт, указанный в кредитном договоре для погашения кредита в АО «Дельта Банк»;
— Путём осуществления переводов через сайт АО «Дельта Банк», используя функционал «Погасить кредит», с помощью платежной карты любой страны, вне зависимости от валюты карточного счета (данный функционал используется только для погашения кредитов, которые были получены в гривнах).
Детальная информация размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/krym/.
Спасибо за обращение.

20 июля 2014, 21:22
Скажите
а чем это грозит если я не заплачу?
20 июля 2014, 21:44
Уважаемый zmei,
как сообщалось ранее, специально для Клиентов, проживающих на территории АР Крым, Банком были созданы альтернативные каналы погашения. Детальная информация об этом размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/krym/.
Считаем также необходимым отметить, что в случае невыполнения Клиентом договорных обязательств Банк оставляет за собой право вытребовать сумму задолженности в судебном порядке.
Надеемся, данные разъяснения будут способствовать нашему дальнейшему взаимопониманию.
20 июля 2014, 22:30
Кредит могут погасить родственники без моего пресуцтвия
20 июля 2014, 23:24
Уважаемый zmei,
в указанной Вами ситуации есть возможность внести оплату по реквизитам удобным способом:
deltabank.com.ua/ru/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/
Благодарим за обращение!
20 июля 2014, 23:35
Им могут выдать бумагу о закрытие кредита?????? от банка
20 июля 2014, 23:44
Уважаемый zmei,
получить справку о закрытии кредита есть возможность у владельца счета, обратившись в любое удобное отделение Дельта Банка на континентальной Украине.
Спасибо за обращение!
Евгений М
Евгений М
26 июля 2014, 11:20
Вообще не платите!!! Если конечно у Вас нет желания поддерживать укропскую армию…