Полное разочарование, а не банк

nato nato
14 июля 2014, 16:30
Полтора месяца назад закончился мой депозит в долларах. 4.06.14 деньги поступили на текущий счет. Через неделю я зашла в отделение банка (Запорожье, пр. Ленина, 212), чтобы заказать деньги для снятия. Меня сразу «обрадовали», что раньше, чем через месяц или два деньги мне не вернут. Один раз 20.06.14 выдали 500 долларов. Каждый день в банк не наездешься. Теперь вынуждена звонить по нескольку раз в неделю в отделение банка, меня культурно просят перезвонить (фактически «посылают») через день или два. Реально, банк незаконно присвоил мои деньги. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКЛЮЧАТЬ ДЕПОЗИТНЫЕ ДОГОВОРА С ЭТИМ БАНКОМ, все что вы заработаете на договоре, банк все-равно у вас отберет, удерживая ваши деньги столько, сколько сможет любыми способами.
14 июля 2014, 16:32
Уважаемая nato,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

Dreysmal
Dreysmal
15 июля 2014, 15:52
Andriy, Одесса
Вы задолбали держите свои долары под матрасом, а в украине извольте пользоваться гривной!