Gelo Oknensis 14 июля 2014, 10:36
Доведите до сведения руководства банка информацию о том, что начальник отделения по пр. Героев 12 Днепропетровск — Дорофеев Олег Николаевич не однократно создает конфликтные ситуации с клиентами.
Сам был участником конфликта с ним, а сегодня находясь в этом отделении, я стал свидетелем, как этот человек хамил, грубо разговаривал и отказывал представляться молодой женщине с ребенком на руках.

Раннее я в устной форме жаловался на действия Дорофеева в главное отделение на Артема 5, однако мер никаких принято не было. Извинений от Дорофеева или ответа банка о принятых мерах мне не предоставили.

Дорофеев — это забавное существо, которое вместо того, чтобы работать, вызывает людей на конфликт, а после этого оговаривает перед своим вышестоящим руководством. Ведет себя так, будто ему можно делать на этой планете все что приходит ему в голову. Возможно он является чьим-то протеже и банк погряз в кумовстве и не хочет заняться очищением своих рядов от подобных индивидуумов?

Я так понимаю, что эти два случая не единичные факты и интересно узнать, когда же банк примет меры к этому сотруднику.

Прошу назначить расследование по факту действия вашего сотрудника Дорофеева Олега Николаевича и сообщить мне, как клиенту вашего банка результаты этого расследования.
При необходимости, я лично могу приехать для подтверждения и подробного описания фактов безсоветсного поведения этого человека.

p.s. Спустите жалобу на тормозах или покажете принципиальность в решении кадрового вопроса?
Интересно посмотреть.
14 июля 2014, 11:12
Уважаемый Gelo Oknensis,
Ваше обращение принято в работу. Также, по возможности, просим направить на электронный адрес Банка Ваши контактные данные.
Заранее благодарны.

Gelo Oknensis
Gelo Oknensis
14 июля 2014, 11:33
Email оправлен на info@deltabank.com.ua, копия на consultant@deltabank.com.ua
В нем еще раз продублирована предоставленная в первом посте информация, а также указаны мои клиентские данные, такие как, фио, контактный моб тел в в клиентской базе банка и номер дебетовой карты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Жалоба на действия начальника отд. Героев12 Днепропетровск Дорофеева Олега Николаевича