Погашение кредита

Yana321 Yana321
9 июля 2014, 19:37
Добрый день, в Детьта банке не раз оформляла договор кредитования и все было отлично, пока отделения банка находились на территории Крыма. После закрытия отделений неоднократно обращалась на горячую линию, где получала одинаковый ответ- информации нет, за не выполнение условий- штрафные санкции начислены не будут, если что-то прояснится обязательно вас известим. Все бы хорошо, НО после очередного звонка узнала, что штрафные санкции уже начислены, а новые рекзизиты есть где-то на сайте.
Вопрос 1.
Почему должна платить штрафы? т.к считаю, что условия договора нет возможности выполнять не по моей вине.
Вопрос 2.
Почему со мной отказались заключить дополнительное соглашение с указанием в нем новых реквизитов и суммой кредита в рублях?
9 июля 2014, 19:40
Уважаемая Yana321,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Также сообщаем, что информация об актуальных способах оплаты кредита размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/krym/.
Спасибо за обращение.

16 июля 2014, 11:08