Бесконечный кредит!!!!!!!!!!!!

lenok1984 lenok1984
7 июля 2014, 19:55
добрый вечер подскажите как мне выплотить кредит ??????? я платила исправно до недавного времени, так как в стране случилась беда работы проктически не стало или не выплачивают деньги.Мой муж работает на копейки у меня двое детей. и с этих копеек я плачу кредиты но с просрочкой, ТАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ ПО ДРУГОМУ НЕМОГУ.уНАС КАРТА НА 15000 тысяч, платим уже год на остаток к закрытию на сегодняшний день 16236гр подскажите пожалуйста как можно расчитаться!!! сделайте нормальные проценты!!! я незнаю если так будет продолжатся я не смогу платить!!!, Спасибо зарание за ответ
7 июля 2014, 20:49
Уважаемая lenok1984,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— заявление с описанием причин, по которым у Вас отсутствует возможность вносить платежи по кредиту своевременно, скрепленное Вашей подписью;
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение.

happyfox
happyfox
8 июля 2014, 14:42
Lenok1984, у вас скорее всего подключена услуга страхования и смс информирования, поэтому само тело кредита не погашается, отключите и будете платить намного меньше
dissi
dissi
8 июля 2014, 18:09
Елена, Киев
Вы хотите сказать что за смс так много денег снимают? там копейки, а вот % за кредит у дельты действительно ого-огоого