жалоба

xmelissa xmelissa
5 июля 2014, 14:44
Добрый день! 9го июля истекает срок моего депозита(в долларах), я обратилась в банк для того чтобы заказать необходимую сумму, ожидая что мой депозите мне будут выдавать сумму по частям в соответствии с постановлением НбУ об ограничении снятия наличных до 15000 грн. На что получила ответ что буду получать в день около 500 долларов а то и менее, исходя из остатков в кассе. Вопрос почему я должна теперь почти в 2 раза больше раз ездить в ваш банк, который находится и так не близко, чтобы забрать свой депозит, если деньги нужны мне к определенному сроку. Это какая то наглость. Как брать деньги для депозита так нормально, а как выдать то нечем? или 500 долларов это эквивалент 15 000 гривен? ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ!
5 июля 2014, 14:48
Уважаемая xmelissa,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

tomason
tomason
5 июля 2014, 16:40
500 долларов получить — это будет твоя надежда. В реальности не получишь от них и доллара. Надейся, удачи!