Заблокирован доступ к интернет-банку

fenix17 fenix17
29 июня 2014, 18:17
Как разблокировать интернет-банк? Ввел три раза правильно логин и пароль, два раза выдало ошибку а на третий раз доступ запрещен. Ухожу из ВАБ банка по причине полнейшего дебилизма в нем, не успел перейти в Дельту как дебилизм начинается снова.
29 июня 2014, 18:35
Уважаемый fenix17,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что разблокировать Стандартный доступ в СДБО «myDELTA» есть возможность только путем обращения в отделение Банка и получив новую скретч-карту, при себе необходимо иметь паспорт.
Спасибо за обращение!

29 июня 2014, 18:43
Спасибо, буду искать другой более удобный банк.
19ALEX62
19ALEX62
29 июня 2014, 22:02
Харьков
В «Дельте» как по мне самый лучший интернет банкинг, всё практически бесплатно! А я пользовался очень многими интернет банкингами разных банков.
dissi
dissi
1 июля 2014, 10:33
Елена, Киев
Согласна! еще в привате, но в привате дерут на всем %, а дельта очень неплох )
Avotija
Avotija
29 июня 2014, 19:07
Aндрей
Всё дело только в вашей невнимательности.
Я в этом банке уже восемь лет и пользуюсь интернет банком с самого начала, он тогда ещё не назывался Мой Дельта.
29 июня 2014, 19:19
Видимо Вы недостаточно внимательны или считаете меня за простака. Я написал, что вводил правильно. Правильно — это значит буква в букву, цифра в цифру, с учетом Caps lock и языка ввода букв. Несколько дней назад я тоже не с первого раза зашел. За год пользования в ВАБе у меня ни разу не было блокировки. А в Дельте почему-то сразу проблемы. В чем причина — не знаю. Вводил одно и то же.
TOR
TOR
2 июля 2014, 14:24
TOR, Kiev
Тех.поддержка работает круглосуточно и ее помощь актуальна до того как вы неправильно три раза ввели пароль и заблокировали учетную запись.
Sandra19994
Sandra19994
10 ноября 2014, 19:16
Александра, Донецк
Не дозвониться до гарячей линии последнюю неделю.