Надувательство клиентов.

oksanaIzum oksanaIzum
26 июня 2014, 13:14
Убедительна прошу руководство Дельта банка разобраться в сложившейся ситуации. Я Ячменёва О.В. взяла в декабре 2013 кредит, мне нужно было 5000 грн. работник банка впарила мне карточку на 15 000грн., после я сняла 5000 грн.( т.е. сумму которая мне была нужна) платила за неё кредит каждый месяц так как и палагается. Я платила за январь, февраль, март а далее мой кредитный инспектор работник Дельта банка путём подделки документов сделала замену карты и сняла оставшуюся сумму в размере 10000 грн. и 600 грн. которые я платила за кредит. Я написала заявление в банк, потом руководство Дельта банка передало заявление в милицию на моего кредитного инспектора. Но проценты то начисляются на всю сумму на 15000грн. на моё имя, почему я должна платить за кого-то я эти деньги не снимала!!! Это ваше упущение!!! Следите лучше за своими работниками!!! Не надо на меня вешать 15000грн. И не надо говорить что я скрываюсь с марта месяца мобильный у меня на связи всегда!!! Я звонила и на гарячую линию и оставляла заявку на сайте Дельта банк. Хотите подать в суд на меня за неуплату(так как вы мне грозите), в суд подам на вас я!!! Что за безпредел? Требую остановить начисление процентов до рассмотрения уголовного дела в суде!!!
26 июня 2014, 14:08
Уважаемая oksanaIzum,
в описанной Вами ситуации рекомендуем направить в Банк заявление с описанием всей ситуации с целью прекращения начисления штрафных санкций и комиссий, предусмотренных Вашим кредитным договором.
Спасибо за обращение.

oksanaIzum
oksanaIzum
27 июня 2014, 14:20
Уважаемое руководство! Я уже отправляла заявление в Банк с описанием ситуации- результат нулевой! Мне никто не звонит не беспокоит, но звонят моей маме как поручителю и говорят, что я скрываюсь и не беру трубку с мобильного. Это всё не правда!!! Как мне дальше быть??? Я могу платить за себя, но не за ваших работников! Пока милиция будет заниматься своим делом, натечёт очень большая сумма. Подскажите как мне быть в этой ситуации.