Не надо паниковать!

melanko 24 июня 2014, 12:33
Вчера, 23.06.2014, пришёл в отделение «Дельта» (Львов, ул. Коперника, 10) и досрочно! закрыл депозит на десятки тысяч евро. Без всякого сопротивления (раз надо – значит надо)! Выплаты начнут через 3 дня (это по условиям депозитного договора). Правда, по 920 евро в день, но это ограничения от Нацбанка (валюта в эквиваленте 15 тыс. гривен). Придется походить.
Тут же снял с пенсионной карточки 20 тыс. гривен. Мог и больше.
Так что, проблем с ликвидностью в валюте и гривнах у «Дельта банка» НЕТ!
Чего и другим желаю!
Владимир.
24 июня 2014, 12:36
Уважаемый melanko,
благодарим за Ваш отзыв!

tomason
tomason
24 июня 2014, 13:07
Ты еще не в курсе? Говоришь выплаты тебе будут от Дельта Банка по 920 евро в день? Ха, ха, ха! ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ, ЖДИ!
24 июня 2014, 13:17
Согласен томасон, через 3 дня начнется эпопея, длинною в жизнЬ 3 недели с криками и истериками забирал 5000 долларов, КАЖДЫЙ! день я ездил в отделение, и по субботам тоже, чтобы забрать СВОИ деньги! Напишите, если не затруднит, через 3 дня о результате. Удачи!
24 июня 2014, 16:35
Где дело происходило?
24 июня 2014, 16:48
Запорожье
24 июня 2014, 17:30
Ну, вот! А я пишу про Львов. По всей видимости, это зависит от города. У нас под боком граница и «заробітчани» постоянно привозят и сдают валюту.
24 июня 2014, 19:07
Еще раз повторюсь, как незаинтересованная сторона, напишите, когда получите первые 920 евро! может быть действительно что-то изменилось, хотя, не уверен! То, что у вас больше валюты, так как вы ближе к границе это факт, но другая сторона медали-когда вы открывали депозит евро был скорее всего не 16 грн, а дельта известен тем, что кредиты в 99% случаев выдает гривной… вот и представить-сдал он ваши еврики по 10, 5, а теперь вы хотите их забрать по 16…