ХОЧУ открыть соц карту.Стоит ЛИ?

angeliwa angeliwa
23 июня 2014, 11:48
Подскажите, хочу открыть социальную карту чтобы детские деньги туда начислялись.
Подскажите, кто знает. Как с этим дела обстоят? Нету никаких проблем со снятием и тд????
Спасибо
23 июня 2014, 11:51
Уважаемая angeliwa,
прежде всего, благодарим за то, что Вы обратились именно в Дельта Банк!
Сообщаем, что для оформления карты, предназначенной для пенсионных и социальных выплат, Вам достаточно обратиться в отделение Банка с паспортом, идентификационным кодом и документом, который подтверждает право на получение пенсии:
— пенсионное удостоверение;
— Справка о взятии на учет в Пенсионном Фонде и назначении пенсии (в случае если пенсионное удостоверение еще не выдали).
Также отмечаем, что ознакомиться с условиями и преимуществами данной карты у Вас есть возможность на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/.
Мы будем рады видеть Вас среди наших Клиентов!

sidorienko37
sidorienko37
23 июня 2014, 12:27
С проблемным банком связываться не стоит, посмотрите на отзывы.
tomason
tomason
23 июня 2014, 14:39
Обходи стороной этот банк, если не хочешь проблем на свою голову!
Maryanacv
Maryanacv
24 июня 2014, 20:53
Снимать с социальной карты в любом банкомате можно бесплатно, на положительный остаток средств банк начисляет до 18 % годовых, бесплатный смс банкинг, можно интернет-банкинг, о каких проблемах Вы говорите? У меня у родственников счета открыты с 2009 года, ни разу не было проблем со снятием, ни разу! Банк по стабильности, кстати, на первых местах в рейтинге)