Не оплата по кредиту

manunya007 23 июня 2014, 10:07
Доброе утро.
Подскажите, я не сколько месяцев не оплачиваю кредит, об этом писал в банк на офис письмо, но ответ уже жду второй месяц, заявка создана, но не понятно когда ответят на мое письмо.
Сегодня позвонил молодой человек, сказал что со мной говорил неделю назад и записал мой разговор, якобы я его обматерил и сказал, что ничего платить не буду. Что они его отправили в нацбанк и сегодня пришло подтверждения моего голоса.
Но если я возьму распечатку у оператора, то там будет видно, что во первых в этот период времени ко мне никто не звонил, во вторых я всегда поднимал трубку и отвечаю, что не отказываюсь платить, но прошу расмотреть мою просьбу на реструктуризация кредита, по скольку когда я пришел в отделения банка и спросил или можно ложить по чучуть, мне ответили нет. а сегодня звонят и говорят, почему вы не ложили только сколько можете и в третьих откуда у нацбанка есть мой голос???
23 июня 2014, 10:14
Уважаемый manunya007,
сообщаем, что уточнить состояние Вашего заявления есть возможность, обратившись в Банк одним из удобных способов:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.

manunya007
manunya007
23 июня 2014, 10:18
Отправил вам на почту, жду ответ