Кто придумал лимит в 500$?

amigochief amigochief
18 июня 2014, 15:10
Где в договоре, на сайте, или ещё где указан этот лимит? Больше не дают могут только меньше дать. Когда в кассе спрашиваешь почему только 500, ответ «Мало денег». А если б вам кредиты возвращали так… не 1250 а 500, мотивируя что мало денег и радуйтесь сколько есть..?
Завидую крымчанам должникам, жил бы я в Крыму и был бы у меня кредит в вашем банке, хрен бы вы что получили от меня, разве что открытку на НГ, с благодарностью за бабки.
З, Ы, Бот «Ответ банка», не пиши под моим комментом всякую ахинею, не чего не надо урегулировать, лучшая урегулировка-это ваша самоликвидация
18 июня 2014, 15:12
Уважаемый amigochief,
как уже сообщалось ранее, чтобы у нас была возможность подключиться к урегулированию ситуации, просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

amigochief
amigochief
18 июня 2014, 15:19
Ну реальный бот же! ну прочитай же что написано, а не просто ответы копипасти. ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОИ (ФИО/ИНН/№ счета)? номер телефона вашего отделения 590 0 222 позвони и спроси по сколько выдавали $, а потом уже узнавай ФИО/ИНН/ сотрудников, которые сами установили такие лимиты, начихав на законы страны.
gepard76
gepard76
19 июня 2014, 10:53
Владислав, Харьков
Мне с 17 апреля урегулируют ситуацию :-)