Не Паниковать! Дельтабанк - Нормальный Банк!

artem1515 artem1515
16 июня 2014, 18:45
Народ в Донецке % всегда платили вовремя, 31 мая была выплата до этого тоже деньги возвращались все время на текущий счет вовремя в результате чего были перезаложены снова на онлайн депозиты, следующая сумма 50 тыс. грн по идеи будет выплачена мне 03.07.14 доживем и я уверен что Дельтабанк в очередной раз выполнит свои обязательства (если нас не разнесут до 3 июля) перед клиентами. Банк нормальный. Видимо есть какой-то заговор дестабилизировать Дельтабанк. Лично у меня тьфу-тьфу пока все хорошо в этом плане в Донецке. А там обязательно отпишу что и как.
16 июня 2014, 18:46
Уважаемый artem1515,
благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады Вас видеть среди своих Клиентов и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным!

16 июня 2014, 18:48
Артем
Дай Бог ;-)
navigator2014
navigator2014
17 июня 2014, 06:51
Заговор есть, но только в самом Дельта-банке. Цель — грабить вкладчиков. Сейчас с валютными депозитами (невыдача в срок). А осенью, может быть, и с гривневыми. По факту Дельта-банк потерял свою репутацию надежного банка. Но, если верите ему, несите в него побольше денег. Сделаете доброе дело для тех, кто хочет вывести из него свои вклады.
18 июня 2014, 18:44
Артем
Да ото ж верить сейчас никому нельзя :( и доверие конечно подорвано к дельте но посмотрим