Вопрос

Алина Задорожная 14 июня 2014, 18:56
Я сотрудник дельта банка, ушла в декрет 5 мая, 7 мая в отдел кадров принесла больничный, до сих пор мне не выплатили декретные. Когда мне их ждать??? Если по закону они давно уже должны были быть мне перечислены.
14 июня 2014, 19:03
Уважаемая Алина Задорожная,
для урегулирования вопроса просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!

Алина Задорожная
Алина Задорожная
14 июня 2014, 19:13
Я сегодня уже там спрашивала, мне написали что бы я по этому вопросу обращалась непосредственно к своему начальству. Но мне мое начальство ничего на это не может ответить, так как говорят что сами ничего не знают. И их это не волнует
kurt0807
kurt0807
16 июня 2014, 12:49
У меня та же самая история. Ушла в декрет в то же время. Сказали ждать минимум два месяца декретных.
Anatoli59
Anatoli59
15 июня 2014, 15:02
Долгое время являлся клиентом Дельта банка, в силу сложившихся обстоятельств Крым стал Российским, Дельта банк уверял что остается, но слово не сдержал, для дальнейшего сотрудничества предлагают ехать в Херсон, для меня это трудно, скажите как возможно сделать выписку по депозиту и остатку по депозитной карте по интернету