ПЕНСИОННАЯ КАРТА

tvist tvist
13 июня 2014, 18:15
Выдали мне в банке пенсионную карту MasterCard WORLD взамен пенсионной VISA, так как закончился срок действия.При снятии наличных в банкомате другого банка взяли комиссию по 15гр за каждое снятие, в тарифах написано БЕЗ КОМИССИИ.Где я могу ознакомиться с регламентом изменения тарифного плана ПЕНСИОННОЙ карты?
13 июня 2014, 18:35
Уважаемый tvist,
информируем, что изменение Тарифного плана с «Пенсійний» на «Новий пенсійний» происходит следующим образом:
— если карта активирована до 25 числа текущего месяца включительно, тогда ТП будет изменен до 1-го рабочего дня следующего месяца;
— если карта активирована с 26 числа текущего месяца, тогда изменение ТП будет осуществлено до 1-го рабочего дня месяца, который идет за следующим.
Спасибо за обращение!

13 июня 2014, 18:44
Это алгоритм изменения для ОЩАДНА КАРТКА №1, по изменению тарифа для пенсионной карты на сайте deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/pensioner_soc_card/pensiyna/#full нет такой информации
13 июня 2014, 18:54
Уважаемый tvist,
информация по алгоритму изменения Тарифного плана с «Пенсійний» на «Новий пенсійний» была предоставлена ранее.
Спасибо за обращение!
13 июня 2014, 19:01
Была предоставлена ранее кому? на сайте этой информации нет, следовательно это только набор букв
13 июня 2014, 19:48
Уважаемый tvist,
ответ на Ваше обращение был предоставлен ранее.
Спасибо за вопрос!
13 июня 2014, 20:14
Я задавал вопрос о снятии денег, а Вы пишите, что ответ на Ваше обращение был предоставлен ранее.То есть для проведения каких либо операций мне надо задавать сдесь вопросы, так как регламента в электронном и печатном виде в банке не существует?