Банк тупо пишет отписки

elmotor 8 июня 2014, 9:05
Уже писал что банк не отдает евро! Какие там. ИНн и переписки! На Гагарина отделение знаете? Есть у Вас с банке такое! Там работники есть? Дать вам мобильный начальника отделения? Завизите 1000 евро ту что заказал и напишите что есть в отделении. А это для решение вышей проблемы сообщить в контакт центр! Банк не возвращает валютные депозиты! Факт! Курс покупки валюты специально занизил факт! Я то заберу свои деньги как смогу! А вот вы с такой репутацией куда! У меня жена в торговом институте бухгалтером работает, так они читая супер отзывы на сайте уже подумывают свернуть зарплат ныне проекты в вашем супер банке ну не страховать же зарплат ныне карточки! И так еще с десяток предртятии по Киеву! Ссори за ошибки пишу с тел, а он как-то разьединяет слова! Вобщем отзывы плохие, банк отписывается- людей не слышит и тонет! Буль буль!
8 июня 2014, 9:19
Уважаемый elmotor,
как сообщалось ранее, для урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!

elmotor
elmotor
16 июня 2014, 16:42
После жалобы евро выдали! Спасибо за реакцию