Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Развод (или замечательный кредит)

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
yuliya85 31 мая 2014, 14:39
Лет 8 назад брала кредит в Дельта банке на 3000 грн. Еще тогда переплатила безумно много по кредиту и зареклась никогда в этом банке не брать денег. Но, 8 месяцев назад, сложилась такая ситуация, что нужны были деньги и в Дельта банке очень быстро их дали. Кредитка №1 с суммой 10000 грн. 8 месяцев я исправно гасила кредит. Платежи были больше минимальных (итого 4800 грн). В мае решила закрыть полностью кредит. Когда я позвонила консультанту и уточнила сумму к полному погашению, потеряла дар речи. 9550 грн!!! На мой вопрос, что я гасила и куда шли деньги мне никто ничего не ответил. Последние несколько месяцев я живу в населенном пункте, где нет Дельта банка. Платила через Укрпочту. пока дошли 9550 грн, опять набежали проценты. Опять спросила, сколько нужно заплатить процентов, чтобы за 5 дней (пока деньги с Укрпочты дойдут до банка) — хватило. Опять ничего вразумительного не услышала. Когда уже тело погасилось, осталось доплатить еще 45 грн. Доплатила. Сегодня пришла смс, что проценты списались и на карте 10000 грн. Решила проверить. Зашла на Mydelta и снова «офигела». На карте 10000 грн, НО я опять должна 109,05 грн. Консультант говорит, что сегодня списались проценты, но вчера списалась страховка. ПОЧЕМУ, КОГДА Я ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД СПРАШИВАЛА, СКОЛЬКО НАДО ЗАПЛАТИТЬ, НИКТО НИ ПРО КАКУЮ СТРАХОВКУ НЕ ГОВОРИЛ? Я до конца дней своих буду платить Дельта банку??? у меня грудной ребенок. я не могу 150 раз заниматься этой ерундой. Это бесконечная бездонная бочка. Я всем своим знакомым и не знакомым людям буду советовать ни в коем случае не связываться с самым… банком «Дельта банк»!!! Развод редкостный! Очень жалею, что влезла в этот кредит!
Дельта Банк
Ответ банка
31 мая 2014, 14:51
Уважаемая yuliya85,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

Комментарии - 5

+
0
yuliya85
yuliya85
31 мая 2014, 15:55
#
Да толку от общения с Вами нет никакого. Ни по электронке, ни по телефону!
+
0
19ALEX62
19ALEX62
31 мая 2014, 23:29
#
Очень сочувствую вам! Никогда неберите кредит, если нет возможности напрямую в отделении банка погашать задолженности и решать вопросы, иначе будут большие проблемы!
+
0
lolo1234
lolo1234
1 июня 2014, 13:11
#
У нас было так же. в основном отделении банка узнали задолженность, погасили ее полностью, а через полтора месяца нам звонят и говорят, что нам надо заплатить 1500 за просрочку платежа. на вопрос откуда она взялась, нам ни чего толком не ответили. конченый банк
+
0
Sykorsky
Sykorsky
2 июня 2014, 19:37
#
Как то если есть проблемы с арифметикой или есть нежелание платить — не берите кредит. Обычно когда деньги нужны как то не всегда есть желание разбираться за что потом придется платить.
+
0
AboveBeyond
AboveBeyond
8 ноября 2014, 17:26
#
Вам нужно признать договор недействительным!
какая собственно страховка? у вас в договоре есть пункт что вы обязаны платить страховки?

напишите мне, разберемся!

в моем случае, сотрудники банка вообще подделали мою подпись, представте
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться