Страдаю из-за ошибок ваших сотрудников!!!

tanya19701970 tanya19701970
29 мая 2014, 15:45
В феврале писала на кредитном центре (Днепродзержинск) заявление по поводу перекредитовки. У меня есть долг по товарному кредиту. Хотела его разбить на пару лет, так как лишилась работы. Прийдя на ваше отделение, у меня приняли заявление, и копию паспорта с кодом. Я взяла на всякий случай копию моего заявления. Вот в апреле мне пришло письмо на адрес, чтобы я донесла документы, которые подтверждают выложенное в заявлении. Почему ваш сотрудник Саратова В.С. (не знаю имени, так было написано в заявлении) не сказала мне об этом сразу?! В результате ее халатности, у меня вырос долг, каждый месяц штраф 250 грн, и бесконечные звонки от ваших представителей с целью вымагательства долга!!! Пусть эта девушка мне возмещает долг, который у меня образовался за эти месяцы! Если бы она мне сразу сказала, ведь все документы у меня были на руках, а она так уверяла что все будет хорошо, и что ничего не нужно, все увидите в письменном ответе! Как можно проявлять такое невнимание и халатность по отношению к клиентам? Я даже думала обращаться в суд.Теперь я собрала весь пакет документов, и отослала его на адрес 04080, г.Киев, ул. Фрунзе 39. Надеюсь, что вы мне поможете.
29 мая 2014, 22:26
Уважаемая tanya19701970,
для оперативного решения вопроса просьба направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную обратную связь!