как погасить задолженность по кредиту

Лилия Ткаченко Лилия Ткаченко
27 мая 2014, 19:59
Я брала кредит в Крыму 08.04.2013 г.№005-11781-080413 Погашала до 14.03.2014г.(переводила деньги на Украину)остаток телокредита составляет 967.00гривен комиссия за пользование кредитом 418.80 гривен Дельтабанк насчитал штрафных санкцйй на сумму 2500.00 гривен Ресруктуризацию долга до нормализации обстановки сделать не могу.нет возможности выехать из Крыма.перевести деньги тоже нет возможности Как мне быть платить не отказываюсь только зачем начислять пеню
27 мая 2014, 20:15
Уважаемый KrymRossiya,
обращаем Ваше внимание на то, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные договором. При не выполнении Клиентом своих обязательств, Банк имеет право начислять штрафную санкцию, размер которой также прописан в договоре.
Позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— заявление с описанием причин, по которым у Вас отсутствует возможность вносить платежи по кредиту своевременно, скрепленное Вашей подписью;
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим за обращение.

Лилия Ткаченко
Лилия Ткаченко
11 июня 2014, 20:38
Судак.АРКрым
Здравствуйте! Я Вам уже описывала свою ситуацию.Мы проживаем в Крыму.кредит я брала в Судаке у меня двое детей. но при закрытии всех Украинских Банков я стала переводить деньги на Украину для погашения кредита.Кредитные карточки все заблокировали сейчас не принимает переводы и Укрпочта у меня просто сейчас нет никакой возможности погасить остаток долга Возможно ли сделать отсрочку У меня есть кредитная карта в Приватбанке и тоже нет возможности платить проценты.Банк учитывает Наше положение и штрафных санкций не начисляет. Все это происходит не по моей вине. Надеюсь Вы учтете Мое создавшееся положение