Внимание Крымчан!

davirina51 27 мая 2014, 15:13
По поводу возврата депозитов Дельта банка Крымских вкладчиков. Я сегодня связывался с одним из отделений банка в Херсоне. Справка с Миграционной службы Украины о месте жительства — обязательно! И не просто справка! А справка о том, что ты сейчас имеешь хотя бы временную прописку на территории континентальной Украины!!! Иначе перевести депозит на Украину не возможно! Вот такие наши дела!!! Самая настоящяя дискриминация!!! ( кто то писал, что НБУ не подтверждает законность требования такой справки)
27 мая 2014, 15:57
Уважаемая davirina51,
просьба уточнить адрес отделения отделения Банка на e-mail (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua), куда Вы обращались, для урегулирования вопроса.
Заранее благодарны!

Valgsanna708
Valgsanna708
27 мая 2014, 16:40
Предоставление справки вкладчиками Дельта банка в Херсонской или др.областях Украины для получения депозита- полный абсурд. Где в договоре с вкладчиком банк при оформлении депозита указал такой пункт? Это способ препятствовать получению денег Крымскими вкладчиками, т.е. попросту — нарушение их прав.
Вы представляете себе ситуацию, когда бы при получении денег со счета в любом европейском банке, у вкладчика потребовали бы регистрацию по месту нахождения банка?
Полное беззаконие и произвол с возвращением депозитных вкладов, особенно для Крымчан!
Что делать дальше с уже закончившимися вкладами? Как их получить, или это нереально?
sveta3001
sveta3001
28 мая 2014, 20:33
Фонд защиты вкладчиков начал прием документов на компенсацию крымских вкладов!