Возврат депозита

IgorN IgorN
26 мая 2014, 23:04
13.05. у меня закончился депозит, и вот по окончанию я сказал, что буду забирать деньги. Депозит в Евро. Приятный парень Юрий, зафиксировал просьбу и номер телефона, сказал как только приедет подкрепление то позвонит и я получу в рамках суммы эквивалента 15000 грн. Действительно, мне перезвонили с кассы и я получил 500 Евро, но не расстроился к.т. пообещали каждый день выдавать в рамках 500-800 Евро. На следующий день, снова звонок с кассы, придите заберите деньги. Я обрадовался и подумал о хорошем сервисе и отношении, но на этом положительные моменты закончились так как и звонки с кассы о наличии денег. Я хожу в банк практически каждый день, но в лучшем случае удается забрать 50 Евро, 300 Евро это после небольшого скандала. С 13.05. по 26.05. я смог снять всего 1500 Евро. Сотрудники приятные ребята, но говорят что денег нет. Могу сказать, что меня как вкладчика вы больше не уведите в своем банке.
26 мая 2014, 23:20
Уважаемый IgorN,
для урегулирования вопроса просим сообщить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.