Не отдают депозит!

nestor nestor
23 мая 2014, 13:42
По хамски отвечают денег — нет! и не будет! слова кассира. Причем кричат на все отделение о суме вклада, так что любой мимо проходящий бомж знает, какая у меня сума.
Потом, типа розжалобились и кинули косточку в 100 дол. на те Вам, и завтра приходите.
Деньги в долларах, но депозит закончился уже давно. Причем я его не расторгал.
Эти деньги я держал где-то года два в банке, переоформляя депозит. А когда мне понадобились деньги, да к нет у нас надо многим отдать!
Что бы я еще куда-то понес свои кровно заработанные доллары — да не когда. Как минимум в другой банк — понадежнее, типа Укрексіма
Все это в Центральном отделение, Киев.
Как мальчика гоняет — туда сюда — ничего не делая и сшибая бешеные проценты по кредитам.
Если у кого то есть сомнения ложить или не ложить — не ложите. Покупайте доллары — больше заработаете.
23 мая 2014, 13:46
Уважаемый nestor,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

kodorog
kodorog
25 мая 2014, 23:40
Сергей, Одесса
Nestor, ругаться и спорить не нужно. Просто подойдите начальнику отделения и попробуйте договориться о постепенной выплате. Иначе пригрозите судом. Отправтье официальное письмо с требованием выплаты. Алгоритм действий был уже ранее описан в данном форуме.