Полное разочарование.

vera1963 21 мая 2014, 11:22
Прекрасный банк. БЫЛ!!! Пока пользовалась кредитами, пока не забирала, а продлевала депозиты. Доверяла банку, рекомендовала знакомым. Даже когда большинство вкладчиков досрочно закрывали депозиты, не паниковала, а ждала окончания срока вклада. Дождалась… 28 апреля окончился срок моего валютного депозита. Сумма небольшая, но это деньги, которые я собирала не один год на операцию. Пришла в отделение банка в г. Донецке по ул. Гринкевича,7, деньги отказались выдать, сказали, что надо оформить карточный счет и на следующий день смогу получить с карточки в сумме, эквивалентной 15000грн. Оформили. Но с 29.04. я не получила ни цента!!! Сказали звонить, узнавать, была ли инкассация. Звоню каждый день, безрезультатно! Когда захожу в банк, чувствую себе, как нищенка, пришедшая за подаянием. Пренебрежение и очередной отказ!!! Обращалась на официальный сайт банка дважды, мне перезванивали, обнадеживали и… всё остаётся без изменений. Трата времени, сил. Господа, не связывайтесь с этим банком, себе дороже!!!
21 мая 2014, 13:29
Уважаемая vera1963,
для оперативного урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

21 мая 2014, 12:48
А вы не слышали что на донбасе грабят инкассаторов?
поэтому и не возят деньги, смысла в этом нет — большая вероятность что они не дойдут до пункта назначения, их перехватят криминал. группировки, террористы, сепаратисты, диверсанты.

не препятствуйте проведению АТО, не поддержуйте ДНР, тем быстрее получите деньги.
21 мая 2014, 13:13
Спасибо! Вы оперативнее ответили, чем банк. Может быть я и согласилась бы с вашей версией, но депозиты в других банках возвращают вовремя! И ваше предложение руками обманутых вкладчиков способствовать так называемой АТО- АБСУРД!!!
21 мая 2014, 13:21
Я не призывал способствовать, а просто не мешать.

я из Харькова, тоже недавно закончился валютный депоз в Дельте, выдавали каждый день в эквиваленте 15000 грн — отсюда вывод что проблемы имеют только локальный характер в связи с активизацией криминала.

на данный момент не вижу смысла держать деньги в банке, т.к. в Харькове может быть тоже самое что в Луганске и Донецке.
все что происходит там — мне не нравится и мне искренне вас жаль.
21 мая 2014, 14:04
Уважаемый Sandr, я вам по-доброму завидую. Больно терять деньги, которые собирала, отказывая себе во многом. Политическая обстановка на Донбассе- это скорее повод не возвращать деньги. Прочтите отзыв чуть выше моего от Alex Rewa. Он и в Киеве не может вернуть свои деньги в этом банке. А в Донецке некоторые мои знакомые спокойно забирают свои вклады других банках. Спасибо за участие. Всего вам хорошего.
DeltaBank
DeltaBank
21 мая 2014, 22:54
Уважаемая vera1963,
Благодарим за предоставленные данные. Ваше обращение передано в ответственное подразделение Банка для принятия мер.
Благодарим за обращение!
22 мая 2014, 11:14
Ответственное подразделение) значит есть и не ответственные подразделения)