Банк не оправдал моих ожиданий.

valerich valerich
21 мая 2014, 01:07
Тоже разочарован работой банка, хотя являюсь клиентом около 2 лет. «С потолка» ввели ограничения на снятие наличных 2500 грн. в сутки, почитал Постановлению Национального Банка Украины № 245, там такого и близко нет. Перевод в другой банк — 5000 грн., У меня сумма 65000 грн. Депозит закончился 12 мая, неделю морочили голову, потом перевели на карточный счет. Хотелось деньги забрать быстро, перевести безналом в другой банк, в котором никаких ограничений нет. Готов пожертвовать 1-2% от суммы, но чтоб перевести всю сумму быстро, банк не хочет идти на встречу. Всё таки мы — вкладчики рассчитываем на то, что по окончании депозита, мы захотим забрать свои деньги. Получается, когда приносишь деньги — ты клиент, когда приходишь за ними, ты- уже никто. Никаких оправданий о ситуации в стране не может быть и речи, есть несколько банков, на работе которых ситуация абсолютно не повлияла, а вы всё-таки входили в число крупнейших банков. Ну сделайте лимит на перевод средств хотя бы до 10000 грн. в сутки, а то как то не солидно для банка из «первой десятки».
21 мая 2014, 01:10
Уважаемый valerich,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просьба уточнить Ваши персональные данные (ИНН/№счета) на электронный адрес нашего Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

valerich
valerich
21 мая 2014, 18:33
My delta совершенно не впечатлил, переводы идут от 1 до 3 днех, в то время как в интернет-банкинге Укрсоцбанка или Альфабанка такие переводы проходят за 10 секунд, при чем независимо от времени суток и дня недели. В отделении Дельта договорился на swift перевод. Почему в таком большом банке, как Дельта нет больше других переводов между счетами банков Украины, зачем использовать международный перевод, непонятно… Спасибо, за оперативный ответ.