Перестаньте беспокоить

dasfadfad dasfadfad
20 мая 2014, 12:46
Уважаемые сотрудники по взысканию задолженности, пожалуйста не беспокойте бывшую жену каждый день по поводу взыскания задолженности с ее очень бывшим мужем, причем в таком чудовищно гневном формате. В десятый раз я Вам поясняю у бывшего мужа есть нынешняя законная жена Звягинцева Светлана которая проживает по Мелитополь ул.Гризодубовой 7, кв.1.Я состарю в официальном разводе с Звягинцевым Александром Николаевичем уже 4года, отношений мы не поддерживаем, не видимся и не общаемся. Я не являюсь поручителем его кредитов. Перестаньте меня беспокоить, это выходит за все рамки, где ваша корпоративная этика общения? Телефон мамы Александра — Подлегаева Лилия- 0975222034. Оставьте меня пожалуйста в покое, ваши звонки не по адресу, оставляйте свою информацию маме, нынешней жене, кому угодно, но не беспокойте меня.Телефон Александра мне не известен.В случае если Вы не перестанете мне звонить я буду вынуждена обратиться в милицию.
20 мая 2014, 12:58
Уважаемая dasfadfad,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Для урегулирования данной ситуации просим направить Ваши данные (ФИО), а также № телефона, на который поступают звонки, на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!